Центры планирования семьи

Разговор на вольную тему

Модератор: admin

Сообщение Нюта » 17 фев 2012, 23:10

Всем здравствуйте! Хочу спросить, может кто-нибудь знает какие-то центры планирования семьи который созданны христианами, или которых работают христиане? Это очень важно, пожалуйста, поспрашивайте, может, у кого. Заранее спасибо, благословений всем!)
Нюта

Реклама

Re: Центры планирования семьи

Сообщение vovaov » 20 фев 2012, 16:01

Нюта, я бы на вашем месте не планировал семью, ибо в этом 2012ом году начнется последняя седмина Израиля, вот и пророчество есть, послушайте, "осталось годков семь" http://perekrestok.tv/opinion/?id=1311&pn=2&tr=400
vovaov

Сообщение Маринка » 22 фев 2012, 00:16

vovaov писал(а):Нюта, я бы на вашем месте не планировал семью, ибо в этом 2012ом году начнется последняя седмина Израиля, вот и пророчество есть, послушайте, "осталось годков семь" http://perekrestok.tv/opinion/?id=1311&pn=2&tr=400

Тоесть, Вы в своей жизни уже ничего не планируете??? Как же тогда жить эти семь лет???
Подобных пророчеств в интернете очень много...и все разные...
Маринка

Сообщение Маринка » 22 фев 2012, 00:20

Нюта писал(а):Всем здравствуйте! Хочу спросить, может кто-нибудь знает какие-то центры планирования семьи который созданны христианами, или которых работают христиане? Это очень важно, пожалуйста, поспрашивайте, может, у кого. Заранее спасибо, благословений всем!)

Нюта, поищите в интернете СЛУЖЕНИЕ"СУПРУЖЕСТВО НА ВСЮ ЖИЗНЬ". Может это то, что вам нужно...
Маринка

Сообщение vovaov » 24 фев 2012, 10:35

Маринка писал(а):
vovaov писал(а):Нюта, я бы на вашем месте не планировал семью, ибо в этом 2012ом году начнется последняя седмина Израиля, вот и пророчество есть, послушайте, "осталось годков семь" http://perekrestok.tv/opinion/?id=1311&pn=2&tr=400

Тоесть, Вы в своей жизни уже ничего не планируете??? Как же тогда жить эти семь лет???
Подобных пророчеств в интернете очень много...и все разные...

очень просто, жить надо полностью полагаясь на Элохим.

Времена последние, будьте мудрыми - оставайтесь просто друзьями молодые люди.
vovaov

Сообщение Маринка » 24 фев 2012, 23:54

vovaov писал(а):оставайтесь просто друзьями молодые люди.

Я вас не понимаю. ПОЧЕМУ люди не могут создать семью, обвенчаться :?: Это что, ГРЕХ :?:
Маринка

Сообщение vovaov » 21 мар 2012, 12:27

просто в Царстве Христа ни женятся ни замуж не выходят, но пребывают как Ангелы на небесах :geek: :ugeek:
vovaov

Сообщение Сергей » 01 май 2012, 11:37

vovaov -здраствуйте .хотел бы вас спросить а у вас есть семья? судя по всему послания Павла вы не очень изучили.1.тимофея 4-3.как на счёт Этого?что плохого иметь семью?детей ?Господь заложил в нас атрибуты отцовские и хочет Сам через нас их выразить.ну и конечно к вам вопрос. желающим пользоваться центрами .Ищите больше не того кто был бы рядом с вами а того кто любит Господа и отдаст всю жизнь за Него потом за вас потом за детей потом только собой займётся.и ещё В Бытие помните не Ева искала Адама а Господь привёл Еву к Адаму .вы должны увидеть человека предопределённого прежде основания мира для вас....
Сергей

Вернуться в Беседка