Друзья у меня есть для Вас сайт в помощь

Все о работе и для работы. Бизнес идеи.

Модератор: admin

Сообщение Наталия » 29 апр 2012, 10:02

Вот сегодня нашла один сайт :arrow: http://wolua.com/institut/, который основан на Библии. На сайте можно ознакомиться с самостоятельной подготовкой, именно с ней знания лучше усваиваются. Это те условия, которые часто трудно организовать мне, и я думаю я не одна такая, многие тоже сталкиваются с таким. Наверняка Вас посещали мысли или Вам нужно заняться самостоятельной подготовкой, но что-то всегда мешало. Поэтому на сайте есть специально отведенное время для самостоятельной подготовки.Сайт очень хорошо помогает студентам! :!: :!: :!: Спасибо за внимание
Наталия

Реклама

Re: Друзья у меня есть для Вас сайт в помощь

Сообщение Милованов » 11 май 2012, 04:20

Ребята !!Братья и Сестры ))На Днях нашел очень привлекательный и познавательный сайт о христианстве !!Всем советую,очень познавательная информация на нём !!Для меня,как для молодого человека созданы все условия для общения со сверстниками !!(что меня безумно радует )).На форумах люди различных возрастных категорий обсуждают волнующие новости в мире,изучают Евангелие,Библию и прочую христианскую литературу.Опять же повторюсь,что для студентов создан лагерь,где каждый желающий изучать Слово Божье будет удовлетворён!!Всем советую,заходите-каждый найдет что-то интересное для себя !Если кого-то заинтересовало моё предложение, то вот Вам ссылка на страницу
[FONT=Georgia]http://wolua.com/institut/]ЖМИ..Жду Вас,искренне надеюсь,что Вы и Ваши друзья посетите данный сайт !Спасибо за внимание ! )
Милованов

Вернуться в Работа и Бизнес